Pierre DELAVIE (1953)

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre DELAVIE (1953)
Rapt Architectural, 1/4 de médaillon bas droit, 2014. Impression sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 200 x 300 cm. Griffures et usures.
Mes ordres d'achat