FRANCO ADAMI (1933)

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
FRANCO ADAMI (1933)
Sans titre. Marbre noir sculpté. Signé. H. avec socle : 26 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat