Jeff KOONS (1955) & BERNARDAUD

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Banality series, 2013. Mickael Jackson and Bubbles. Assiette en porcelaine sérigraphiée. Edition limitée à 4500 exemplaires. Diam. : 27 cm. On joint: Jeff KOONS (1955) Flowers, 2016. Dessin au feutre argenté sur papier. Signé et daté "1/2/16" en bas à droite. 12 x 12 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat