HERMÈS Paris, Cheval d'Orient

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
HERMÈS Paris, Cheval d'Orient
Vide-poche de forme rectangulaire à bords arrondis. En porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor de trois chevaux arabes dans un paysage. Signé, dans une boîte de la maison. 12 x 16 cm.
Mes ordres d'achat