M.B. LEBARGY pour CERENNE à VALLAURIS

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Partie de service. En céramique grise à décor de voiliers et mouettes stylisées comprenant: une soupière couverte, un plat, 11 assiettes creuses, 11 assiettes plates. Signées "LEBARGY MB" et "CERENNE VALLAURIS" avec cachet. La soupière datée 1956.
Mes ordres d'achat