BOCH Frères La Louvière

Lot 98
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
BOCH Frères La Louvière
Paire de vases ovoïdes. En céramique émaillée à décor polychrome d'oiseau et branches fleuries. Signée au revers numérotée "D1760". H. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat