Charles CATTEAU (1880-1966) & BOCH FRÈRES

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Vase balustre. En grés émaillé craquelé blanc à décor tricolore de feuilles et de tiges stylisés. Marqué sous la base "Grés Keramis", signé "Ch.Catteau" et "907". H. : 28 cm.
Mes ordres d'achat