Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
-Vase asymétrique. En verre soufflé à décor d'inclusions intercalaires dorées sur fond bleu. Signé à la pointe. H. : 16,5 cm. -Vase piriforme en verre soufflé à décor d'inclusions intercalaires dorées et bleues. Signé et inscription à la pointe Galerie des métiers. H. : 27 cm. On joint : Siddy LANGLEY (XXème - XXIème) Vase boule, 1983. En verre irisé à décor jaune et violacé sur fond bleu. Signé et daté à la pointe. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat