BACCARAT

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BACCARAT
Deux candélabres à trois bras de lumière et paire de flambeaux avec tulipes. En verre et cristal moulé-pressé et gravé, à pampilles. Modèle "Médaillon". H. candélabres: 50 cm - H. flambeaux avec tulipes : 60,5 cm. Éclats, manques, restaurations et pièces probablement rapportées.
Mes ordres d'achat