CHANEL

Lot 48
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

CHANEL

Sac de dame en cuir noir, à surpiqûres et matelassage vertical.
Garniture en métal double ton doré et palladié.
Fermeture par double rabat.
Intérieur en cuir rouge, à deux poches plaquées et une poche zippée.
Fermoir à double C.
Anse à chaîne gourmette et lien de cuir noir, à longueur réglable porté main ou épaule.
24,5 x 15 x 6,5 cm.
Très légères usures à la dorure.
Avec dustbag.
Mes ordres d'achat