CHANEL

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CHANEL
Sac de dame en cuir noir, à surpiqûres et matelassage vertical. Garniture en métal double ton doré et palladié. Fermeture par double rabat. Intérieur en cuir rouge, à deux poches plaquées et une poche zippée. Fermoir à double C. Anse à chaîne gourmette et lien de cuir noir, à longueur réglable porté main ou épaule. 24,5 x 15 x 6,5 cm. Très légères usures à la dorure. Avec dustbag.
Mes ordres d'achat