HERMES Paris

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
HERMES Paris
Deux jeux de 52 cartes dorées sur tranche, le revers à décor de noeuds de marine, sur fond vert pour l'un et sur fond rouge pour l'autre. Dans une boîte de la maison. Usures à la boîte.
Mes ordres d'achat