HERMES Paris

Lot 42
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

HERMES Paris

Deux jeux de 52 cartes dorées sur tranche, le revers à décor de noeuds de marine, sur fond vert pour l'un et sur fond rouge pour l'autre.
Dans une boîte de la maison.
Usures à la boîte.
Mes ordres d'achat