HERMES Paris

Lot 41
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

HERMES Paris

Porte-agenda en box bleu marine, intérieur en box rouge, surpiqûres sellier.
Deux poches plaquées à l'intérieur.
13,3 x 9,3 cm.
Usures et petites griffures.
Mes ordres d'achat