HERMÈS Paris

Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 210 EUR

HERMÈS Paris

Étui pour iPad ou cahier en cuir de vachette terre d'ombre, à décor de perforations formant un H.
Signé, avec housse de la maison.
Dim. : 25 x 20,5 cm.
Bel état.
Mes ordres d'achat