HERMES, Médor

Lot 31
180 - 220 EUR
Résultat : 320 EUR

HERMES, Médor

Bracelet en box noir et métal doré.
Signé.
Fermoir à quatre positions réglables.
Long. : 22 cm. - Larg. : 4 cm.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat