CARTIER, Paris

Lot 28
60 - 80 EUR
Résultat : 1 250 EUR

CARTIER, Paris

Briquet de table en argent (925) godronné.
Signé et numéroté 16242.
Poids brut : 142 g. - H. : 12 cm
Oxydations et quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat