HERMES Paris

Lot 22
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

HERMES Paris

Bracelet en cuir façon crocodile brun et boucles en métal doré.
Fermoir clapet.
Long. : 18,5 cm.
Signé.
Usures d'usage.
Dans une boîte de la maison.
Mes ordres d'achat