HERMES Paris, Glenan

Lot 20
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

HERMES Paris, Glenan

Collier en cordon de cuir noir.
Fermoir bâtonnet en argent (min. 800).
Signé.
Poids brut : 24,6 g. - Long. 42 cm.
Petites usures.
Mes ordres d'achat