HERMES PARIS, Médor

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
HERMES PARIS, Médor
Bracelet en lézard noir et métal doré. Tour de poignet réglable à quatre positions. Signé. Long. : 21 cm. - Larg. : 4 cm. Usures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat