HERMES PARIS, Médor

Lot 19
250 - 350 EUR
Résultat : 260 EUR

HERMES PARIS, Médor

Bracelet en lézard noir et métal doré.
Tour de poignet réglable à quatre positions.
Signé.
Long. : 21 cm. - Larg. : 4 cm.
Usures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat