HERMES

Lot 18
150 - 200 EUR

HERMES

Bracelet jonc asymétrique en argent (min.800) et résine rose framboise.
Signé.
Poids brut : 71 g.
Petits chocs, rayures et fente à l'intérieur.
Mes ordres d'achat