HERMES

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES
Bracelet jonc asymétrique en argent (min.800) et résine rose framboise. Signé. Poids brut : 71 g. Petits chocs, rayures et fente à l'intérieur.
Mes ordres d'achat