HERMES Paris

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES Paris
Bracelet demi jonc en argent (min.800) gravé du nom de la maison et de l'adresse de la boutique Faubourg Saint Honoré, doublé d'un lien en cuir noir formant fermoir. Signé. Poids : 9 g. Usures au lien de cuir.
Mes ordres d'achat