HERMES Paris

Lot 15
30 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

HERMES Paris

Bracelet demi jonc en argent (min.800) gravé du nom de la maison et de l'adresse de la boutique Faubourg Saint Honoré, doublé d'un lien en cuir noir formant fermoir.
Signé.
Poids : 9 g.
Usures au lien de cuir.
Mes ordres d'achat