CHANEL

Lot 13
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

CHANEL

Long sautoir en métal doré à trois rangs de chaîne maille jaseron, alternés de fleurs émaillées noires.
Signé, daté 2006.
Long. : 178 cm.
Dans une boîte.
Oxydations.
Mes ordres d'achat