CHANEL

Lot 12
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

CHANEL

Bracelet articulé en métal doré à grosse maille forçat matelassée.
Signé.
Fermoir ressort probablement rapporté.
Long. : 20 cm.
Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat