CHANEL

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CHANEL
Bracelet manchette en métal doré à effet matelassé. Siglé et signé. Tour de poignet : 18 cm environ. Rayures d'usage, usures.
Mes ordres d'achat