HERMES Paris, Arceau

Lot 5
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

HERMES Paris, Arceau

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier, lunette en métal doré.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir d'autruche camel à boucle ardillon en métal doré.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm.
Légères usures au bracelet, infimes rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat