JAEGER-LECOULTRE, Atmos

Lot 2
450 - 550 EUR
Résultat : 780 EUR

JAEGER-LECOULTRE, Atmos

Pendule cage en verre et laiton doré de forme borne.
Cadran annulaire émaillé crème à index chiffres romains pour les heures principales, pointes pour les autres.
Mouvement perpétuel.
Calibre 540.
Signée et numérotée 957959.
H. : 22,5 cm. - Larg. : 19 cm. - Prof. : 14 cm.
Dans sa boîte d'origine, avec certificat et guide d'utilisation.
Mes ordres d'achat