HERMES Paris, Arceau

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES Paris, Arceau
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond, lunette en acier doré. Cadran à fond beige, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures et points pour les minutes. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 785702. Bracelet à maillons H articulés en acier et acier doré, fermoir clapet signé. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Avec 3 maillons supplémentaires. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat