HERMES Paris, Arceau

Lot 1
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

HERMES Paris, Arceau

Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond, lunette en acier doré.
Cadran à fond beige, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures et points pour les minutes.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 785702.
Bracelet à maillons H articulés en acier et acier doré, fermoir clapet signé.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Avec 3 maillons supplémentaires.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat