ERCUIS

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ERCUIS
Partie de ménagère en métal argenté, modèle à filets, à spatule trilobée gravée d'armoiries d'alliance sous couronne comtale, comprenant : - douze couverts de table, - douze fourchette s à poisson, - couverts de service à poisson ou à salade, - pelle à tarte. Poinçons et signatures de l'orfèvre. Rayures et chocs d'usage.
Mes ordres d'achat