BACCARAT

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BACCARAT
Centre de table en bronze argenté composé d'un plateau ovale, bordé d'une frise de perles et foncé d'un miroir, rapporté, supporté par six Amours. Signé du cachet. 9,5 x 38, x 25 cm. Usures à l'argenture et au teint du miroir.
Mes ordres d'achat