Paire de saupoudreuses sur piédouches en... - Lot 269 - Drouot Estimations

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de saupoudreuses sur piédouches en argent (950) de style néoclassique à décor de frises de feuilles d'eau. Dômes, à vis, ajourés de palmettes. Poinçons Minerve et d'orfèvre, incomplet. Poids total : 347 g. - H. : 17 cm. Chocs, oxydations.
Mes ordres d'achat