Plat ovale en argent (950), chantourné, au... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Plat ovale en argent (950), chantourné, au bord souligné de filets, chiffré. Poinçons Minerve et de l'orfèvre, avec signature. Poids : 1.397 g. - Long. : 42 cm. Usures et nombreuses rayures.
Mes ordres d'achat