Lot d'objets en argent (950) : - Douze cuillères... - Lot 262 - Drouot Estimations

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot d'objets en argent (950) : - Douze cuillères à café, chiffrées R.D. Poinçons Minerve et d'orfèvre : CARON. - Trois pelletons à sel à décor de feuilles. Poinçon Minerve. Poids total : 305 g. Oxydations.
Mes ordres d'achat