Grand plat ovales en argent (950) à bords... - Lot 254 - Drouot Estimations

Lot 254
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Grand plat ovales en argent (950) à bords contournés, l'aile ornée d'une frise de godrons et de d'armoiries sous couronne comtale. Poinçons Minerve et d'orfèvre : A. RISLER & CARRÉ, Paris. Poids : 1 871 g. - Dim. : 50 x 36 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat