Six cuillers à crochet en argent (min. 800),... - Lot 245 - Drouot Estimations

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Six cuillers à crochet en argent (min. 800), aux cuillerons à décor estampé de scènes animées, et aux prises figurant des animaux. LONDRES, 1899 et travail étranger (HOLLANDE ou HANAU), avec poinçons de fantaisie. Poinçon Charençon. Poids total : 150 g. Chocs.
Mes ordres d'achat