Chapelet en or jaune (750) orné de perles... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Chapelet en or jaune (750) orné de perles d'onyx terminé par un coeur et retenant un Christ en croix. Poids brut : 46,4 g. - Long. : 47 cm. Accidents et chocs.
Mes ordres d'achat