Petit lot de bijoux en argent (min. 800),... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Petit lot de bijoux en argent (min. 800), dont bagues, médaille ou dés... Poids total net : 31 g. - Poids total brut : 17 g. Accidents. On joint : Pièce de 10 Francs argent, 1967. Poids net : 24 g. Quelques usures.
Mes ordres d'achat