Collier de perles de culture blanches choker.... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Collier de perles de culture blanches choker. Fermoir en métal argenté centré d'une perle de culture blanche dans un entourage de petites pierres blanches serti grain, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 33,6 g. - Long. : 64 cm.
Mes ordres d'achat