Lot 144
60 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

Bracelet en or jaune (750) à maillons allongés retenant une breloque grelot.
Poids brut : 4,4 g. - Long. : 16,5 cm.
Accident.
Mes ordres d'achat