Lot 143
80 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Lot comprenant :
- Pendentif en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à profil de jeune femme.
- Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal.
Diam. : 17 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Poids brut total : 11,8 g.
Mes ordres d'achat