Lot 138
30 - 50 EUR
Résultat : 100 EUR

Bague jonc en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant et émeraudes calibrées en serti rail.
Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 59.
Sertissure à revoir.
Un diamant manquant ; éclat à une émeraude ; égrisures.
Mes ordres d'achat