Lot 134
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Demi-alliance américaine en or gris (750) ornée de dix diamants de taille princesse en serti rail.
Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 56,5.
Mes ordres d'achat