Lot 133
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Pendentif coeur en or gris (750) pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 3,4 g. - H. : 2,1 cm.
Mes ordres d'achat