Lot 130
220 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague jonc en ors jaune et gris (750) centrée d'un saphir de taille ovale en serti clos épaulé de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 5,4 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat