Lot 129
400 - 500 EUR

Chaîne de cou en or gris (750) à maille gourmette retenant un pendentif en or gris (750) orné d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0,20-0,30 carat environ.
Fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité.
Poids brut total : 3 g. - Long. chaîne : 40 cm.
Mes ordres d'achat