Paire de demi-créoles en or jaune (750) à... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de demi-créoles en or jaune (750) à motif godronné surmonté d'un triangle pavé de dix petits diamants de taille brillant en serti grain. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 8,1 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat