Lot 128
400 - 500 EUR

Paire de demi-créoles en or jaune (750) à motif godronné surmonté d'un triangle pavé de dix petits diamants de taille brillant en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 8,1 g.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat