Lot 127
400 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

Bracelet articulé en ors jaune et gris (750) à maillons grain de riz, en parties pavés de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 22,7 g. - Long. : 17,5 cm.
Quelques chocs et égrisures.
Mes ordres d'achat