Lot 126
500 - 700 EUR
Résultat : 620 EUR

Bracelet articulé en ors jaune et gris (750) à maillons chevronnés alternés de maillons losangiques pavés de diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Avec quatre maillons supplémentaires.
Poids brut : 20,7 g.
Poids net total des 4 maillons : 2,4 g.
Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat