Lot 125
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Petite bague de jeune fille en ors (750) jaune et gris à motif d'une fleurette ornée et entourée de diamants taillés en rose, en serti grain.
Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat