Petite bague de jeune fille en ors (750)... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Petite bague de jeune fille en ors (750) jaune et gris à motif d'une fleurette ornée et entourée de diamants taillés en rose, en serti grain. Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat