Lot 124
600 - 800 EUR
Résultat : 480 EUR

Bague en or gris (750), le chaton carré centré de saphirs roses de taille princesse dans un entourage de petits brillants en serti clos.
La monture sertie de petits brillants en serti grain.
Poids brut : 6,8 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat